Дорогие земляки!
Я уверен, что все вы знаете или хотя бы слышали про Николая Федоровича Гаврилова, Героя России, почетного гражданина Чувашской Республики, города Чебоксары, Канашского, Ядринского, Марспосадского районов Чувашской Республики, славного сына земли чувашской.
Талантливый летчик, покоритель вершин, прекрасный организатор, соиздатель, учитель и наставник — для нас он является образцом исключительного трудолюбия, порядочности и ответственности. Патриотом своей малой родины. Примером, на который надо равняться.
Безо всякого преувеличения по значимости и авторитету мы можем сравнить Николая Гаврилова с Василием Чапаевым и Андрияном Николаевым. Так же как и они, он является достойным образцом верности гражданскому долгу, патриотизма и беззаветной преданности интересам Родины.
Масштаб личности Гаврилова трудно переоценить. Все, что он делает, он делает достойно. Он прекрасный сын нашего замечательного народа. Поэтому важно, чтобы как можно людей узнало о нем, чтобы наши с вами дети взяли на вооружение его опыт и мудрость, ведь именно им скоро управлять страной, от них будет зависеть дальнейшая судьба России. Да и мы не должны не забывать верные ориентиры в наше непростое во всех отношениях время, не потерять свою точку опоры.
Оформить предзаказ книги «Маэстро» и поддержать книгу: https://planeta.ru/campaigns/maestro-kniga
Николай Гаврилов — для всех нас прекрасный пример того, что в любое время и в любых условиях можно быть и оставаться Человеком с большой буквы, патриотом своей Родины. Именно поэтому я приглашаю всех вас поддержать издание книги о нашем земляке.
Книга «Маэстро» (а именно такой позывной был у Гаврилова в годы службы) — это многолетний труд команды ИД «Наследие», в состав которой вошли военные эксперты, историки, летчики, инженеры, Герои России, профессиональные авторы, редакторы и увлеченные люди. В результате непростой, но интересной работы с получилась не сухая биография, а целое историко-публицистическое повествование с захватывающим сюжетом.
Не стану раскрывать все подробности — вы прочитаете их сами, но скажу одно: я искренне считаю, что эта книга должна быть у каждого чуваша не только России, но и за ее пределами.
Подробнее о нашем земляке: https://vk.com/nasledie_maestro
Поддержите нужное дело любым способом, который вам доступен — финансово, лайком или репостом.https://planeta.ru/campaigns/maestro-kniga
Валерий Клементьев,
президент Чувашского национального конгресса